Altersklassen
age groups
WJ 2010
WJ 2008
WJ 2006
MJ 2010
MJ 2008
MJ 2006

NRTagZeitPlatzGruppeTeam 1 Team 2                 
301FR09:00Platz 1AMRK Krka 1 (SLO) WAT Atzgersdorf                 
302FR09:20Platz 1BHIB Handball Graz Union West Wien                 
303FR09:40Platz 1AWAT Atzgersdorf Fivers                 
304FR10:00Platz 1BUnion West Wien Union Tiger Korneuburg                 
305FR10:20Platz 1AFivers MRK Krka 1 (SLO)                 
306FR10:40Platz 1BUnion Tiger Korneuburg HIB Handball Graz                 
307FR11:00Platz 1CPallomano Romagna (ITA) WAT Fünfhaus                 
308FR11:20Platz 1CUnion Deutschfreistritz MRK Krka 2 (SLOV)                 
309FR11:40Platz 1DHandballclub Weiz Handball Mödling                 
310FR12:00Platz 1CMRK Krka 2 (SLO9 Union Deutschfreistritz                 
311FR12:20Platz 1CWAT Fünfhaus Pallomano Romagna (ITA)                 
312FR12:40Platz 1DHandball Mödling POST SV                 
313SA12:40Platz 1CPallomano Romagna (ITA) MRK Krka 2 (SLO9                 
314SA13:00Platz 1CMRK Krka 2 (SLO9 Union Deutschfreistritz                 
315SA13:20Platz 1DPOST SV Handballclub Weiz                 
                         
316SA13:40Platz 11/4-Finale1. Gruppe A 2. Gruppe B                 
317SA14:00Platz 11/4-Finale1. Gruppe B 2. Gruppe A                 
318SA14:20Platz 11/4-Finale1. Gruppe C 2. Gruppe D                 
319SA14:40Platz 11/4-Finale1. Gruppe D 2. Gruppe C                 
320SA15:00Platz 1VVFVerlierer Spiel 316 Verlierer Spiel 318                  
321SA15:20Platz 1VVFVerlierer Spiel 317 Verlierer Spiel 319                 
322SA16:00Platz 11/2-FinaleSieger Spiel 316 Sieger Spiel 318                 
323SA16:20Platz 11/2-FinaleSieger Spiel 317 Sieger Spiel 319                 
324SA16:40Platz 1Platz/rank 7Verlierer Spiel 320 Verlierer Spiel 321                  
325SA17:00Platz 1Platz/rank 5Sieger Spiel 320 Sieger Spiel 321                 
326SA17:20Platz 1Platz/rank 3Verlierer Spiel 322 Verlierer Spiel 323                 
                         
828SA--aus vorrunde3. Gruppe C 4. Gruppe C                 
829SA14:20Platz 2 3. Gruppe A 3. Gruppe B                 
830SA14:40Platz 2 3. Gruppe D 3. Gruppe C                 
831SA15:00Platz 2 3. Gruppe A 4. Gruppe C                 
832SA15:20Platz 2 3. Gruppe B 3. Gruppe D                 
833SA16:00Platz 2 3. Gruppe C 3. Gruppe A                 
834SA16:20Platz 2 4. Gruppe C 3. Gruppe B                 
835SA16:40Platz 2 3. Gruppe D  3. Gruppe A                 
836SA17:00Platz 2 3. Gruppe B 3.Gruppe C                 
837SA17:20Platz 2 4. Gruppe C 3. GruppeD                 
                         
227SA18:00Platz 1FinaleSieger Spiel 322 Sieger Spiel 323                 
                         
                         
                         
Schlechtwetter: Platz 1 = Stadthalle
Schlechtwetter: Platz 2 = USZ