Altersklassen
age groups
WJ 2010
WJ 2008
WJ 2006
MJ 2010
MJ 2008
MJ 2006

NRTagZeitPlatzGruppeTeam 1 Team 2                 
201FR09:00Platz 3AHandball Mödling Fivers                 
202FR09:25Platz 3BUHC Stockerau Union West Wien                 
203FR09:50Platz 3AFivers Bregenz Handball                 
204FR10:15Platz 3BUnion West Wien Krka 1 (SLOV)                 
205FR10:40Platz 3ABregenz Handball Handball Mödling                 
206FR11:05Platz 3BKrka 1 (SLOV) UHC Stockerau                 
207FR11:55Platz 3CHIB Handball Graz Handball Wölfe Wien                 
208FR12:20Platz 3CS.R.Celik  WAT Fünfhaus                 
209FR12:45Platz 3DKrka 2 (SLOV) HSG Xentis Bärnbach/Köflach                 
210FR13:10Platz 3CWAT Fünfhaus Handball Wölfe Wien                 
211FR13:35Platz 3CS.R.Celik  HIB Handball Graz                 
212FR14:00Platz 3DHSG Xentis Bärnbach/Köflach POST SV                 
213FR 14:25Platz 3CHIB Handball Graz WAT Fünfhaus                 
214FR14:50Platz 3CHandball Wölfe Wien S.R.Celik                  
215FR15:15Platz 3DPOST SV Krka 2 (SLOV)                 
                         
216SA09:00Platz 31/4-Finale1. Gruppe A 2. Gruppe B                 
217SA09:25Platz 31/4-Finale1. Gruppe B 2. Gruppe A                 
218SA09:50Platz 31/4-Finale1. Gruppe C 2. Gruppe D                 
219SA10:15Platz 31/4-Finale1. Gruppe D 2. Gruppe C                 
220SA10:40Platz 3VVFVerlierer Spiel 216 Verlierer Spiel 218                 
221SA11:05Platz 3VVFVerlierer Spiel 217 Verlierer Spiel 219                 
222SA11:30Platz 31/2-FinaleSieger Spiel 216 Sieger Spiel 218                 
223SA11:55Platz 31/2-FinaleSieger Spiel 217 Sieger Spiel 219                 
224SA12:20Platz 3Platz/rank 7Verlierer Spiel 220 Verlierer Spiel 221                 
225SA12:45Platz 3Platz/rank 5Sieger Spiel 220 Sieger Spiel 221                 
226SA13:10Platz 3Platz/rank 3Verlierer Spiel 222 Verlierer Spiel 223                 
                         
728SA--aus vorrunde3. Gruppe C 4. Gruppe C                 
729SA13:35Platz 3 3. Gruppe A 3. Gruppe B                 
730SA14:00Platz 3 3. Gruppe D 3. Gruppe C                 
731SA14:25Platz 3 3. Gruppe A 4. Gruppe C                 
732SA14:50Platz 3 3. Gruppe B 3. Gruppe D                 
733SA15:15Platz 3 3. Gruppe C 3. Gruppe A                 
734SA15:40Platz 3 4. Gruppe C 3. Gruppe B                 
735SA16:05Platz 3 3. Gruppe D  3. Gruppe A                 
736SA16:30Platz 3 3. Gruppe B 3.Gruppe C                 
737SA16:55Platz 3 4. Gruppe C 3. GruppeD                 
                         
227SO09:00StadthalleFinaleSieger Spiel 222 Sieger Spiel 223   2x 15             
                         
                         
Schlechtwetter: Platz 3 = Hollgasse