Angemeldete Teams - 30. Internationales Schmelzturnier 2023 Results 30. Internationales Schmelzturnier
 

Liste der registrierten Teams

Club Team name Category
1. VfL Potsdam MJ 2007 (and younger)
7 DROPS WAT Atzgersdorf MJ 2011 (and younger)
7 DROPS WAT Atzgersdorf MJ 2009 (and younger)
7 DROPS WAT Atzgersdorf WJ 2011 (and younger)
7 DROPS WAT Atzgersdorf WJ 2009 (and younger)
7 DROPS WAT Atzgersdorf WJ 2007 (and younger)
ALPLA HC Hard mU12 MJ 2011 (and younger)
ALPLA HC Hard mU14 MJ 2009 (and younger)
ALPLA HC Hard mU16 MJ 2007 (and younger)
ALPLA HC Hard wU14 WJ 2009 (and younger)
ALPLA HC Hard wU16 (AK) WJ 2007 (and younger)
Brixton Fire Krems Langenlois MJ 2011 (and younger)
Brixton Fire Krems Langenlois MJ 2009 (and younger)
Brixton Fire Krems Langenlois MJ 2007 (and younger)
GKL Frauenhandball Krems-Langenlois WJ 2011 (and younger)
GKL Frauenhandball Krems-Langenlois WJ 2009 (and younger)
GKL Frauenhandball Krems-Langenlois WJ 2007 (and younger)
Handballclub Weiz HC Weiz MJ 2009 (and younger)
Handballclub Weiz HC Weiz WJ 2009 (and younger)
Handball Mödling MJ 2011 (and younger)
Handball Mödling MJ 2009 (and younger)
HAZENA KYNZVART WJ 2009 (and younger)
HC BIJELJINA MJ 2011 (and younger)
HC FIVERS WAT Margareten MJ 2011 (and younger)
HC FIVERS WAT Margareten MJ 2011 (and younger)
HC FIVERS WAT Margareten MJ 2009 (and younger)
HC FIVERS WAT Margareten MJ 2007 (and younger)
HC JUFA Deutschlandsberg MJ 2011 (and younger)
HC UTENA MJ 2009 (and younger)
HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach MJ 2011 (and younger)
HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach MJ 2007 (and younger)
HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach WJ 2011 (and younger)
HSG XeNTiS Bärnbach/Köflach WJ 2009 (and younger)
Hypo Niederösterreich WJ 2011 (and younger)
Hypo Niederösterreich WJ 2009 (and younger)
MGA Fivers WJ 2011 (and younger)
MGA Fivers WJ 2007 (and younger)
MRK KRKA MJ 2011 (and younger)
MRK KRKA MJ 2011 (and younger)
MRK KRKA MJ 2009 (and younger)
Slovan Modra WJ 2009 (and younger)
Südtiroler Handballauswahl MJ 2007 (and younger)
Südtiroler Handballauswahl WJ 2007 (and younger)
Szombathelyi KKA WJ 2011 (and younger)
Szombathelyi KKA WJ 2009 (and younger)
Szombathelyi KKA WJ 2007 (and younger)
TSV Vilsbiburg MJ 2009 (and younger)
UHC Gänserndorf WJ 2007 (and younger)
UHC Stockerau MJ 2009 (and younger)
UHC Tulln MJ 2009 (and younger)
UHC Tulln WJ 2011 (and younger)
UHC Tulln WJ 2007 (and younger)
Union St. Pölten Handball Frauen WJ 2009 (and younger)
Union St. Pölten Handball Frauen WJ 2007 (and younger)
Union Tigers Korneuburg MJ 2011 (and younger)
Union Tigers Korneuburg MJ 2009 (and younger)
Union West Wien (AK) MJ 2011 (and younger)
Union West Wien MJ 2009 (and younger)
Union West Wien MJ 2007 (and younger)
Wacker Thun MJ 2009 (and younger)
WAT Fünfhaus (AK) MJ 2011 (and younger)
WAT Fünfhaus MJ 2009 (and younger)
WAT Fünfhaus MJ 2009 (and younger)
WAT Fünfhaus MJ 2007 (and younger)